Новости и комментарии

>>>Все материалы данного раздела
>>>Все материалы данного раздела

Официоз

>>>Все материалы данного раздела
17.10.2012

Акции родителей у финского посольства в Москве будут проходить еженедельно

Акции родителей у финского посольства в Москве  будут проходить еженедельно

17 октбяря стартует открытый всенародный всероссийский конкурс плаката: «Нокиа и Валио спонсируют отбирание детей Анастасии Завгородней. Покупая финский продукт ты спонсируешь финских карателей русских детей». Плакат-победитель будет размещен на рекламных баннерах в разных городах России. Сбор пожертвований на антирекламную кампанию 50-ти финских товаров начался, сообщает пресс-служба  Движения «Русские матери».

17 октября у финского посольства в Москве в Кропоткинском переулке, 15/17 журналисты будут стоять на ковровой дорожке из запрещенных народом «финских» товаров. В ходе пикета для прессы будет также устроено символическое уничтожение финских продуктов на 1 миллиард евро. Именно 1 миллиард евро в год выделяет из госбюджета Финляндия на уничтожение русских семей как целевые деньги на насильственное осиротение русских девочек и мальчиков. АРКС призвал русских родителей в разных городах России присоединиться к добровольному бойкоту финских товаров. Российские родители не будут покупать финские товары до тех пор, пока финны не отпустят 51 русского ребенка.

«Русские матери» сообщают, что акции у Финского посольства в Москве будут теперь проходить еженедельно. Достигнута договоренность с гражданским сообществом России, чтобы установить еженедельную родительскую вахту за освобождение русских детей из финского ювенального плена. Через неделю на родительскую вахту в Кропоткинском переулке заступают родители из «Профсоюза Граждан России».


Источник:  http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/15/akcii_roditelej_u_finskogo_posolstva_v_moskve_budut_prohodit_ezhenedelno/



Возврат к списку