Новости и комментарии

19.03.2024 В Болгарской Церкви избрали местоблюстителя Патриаршего престола

07.03.2024 Широкой дорогой греха: влиятельный папистский иерарх высказался за отмену безбрачия католического духовенства

07.03.2024 Гуманитарный комитет Рады рекомендовал обновленную версию законопроекта о запрете УПЦ к принятию во втором чтении

02.03.2024 Стамбульский патриархат выступил в поддержку “однополых браков”

16.02.2024 Греция стала первой православной страной, которая легализовала однополые браки

07.02.2024 Нападение на митрополита Банченского Лонгина: владыка-исповедник избит "неизвестным"

31.01.2024 НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА В АДЛЕРЕ ЛИШИЛИ САНА ПОСЛЕ НЕСОГЛАСИЯ СО СНОСОМ ЧАСТИ ЗДАНИЙ

31.01.2024 Управделами УПЦ раскритиковал католические ЛГБТ-инициативы

31.01.2024 Дело митрополита Леонида: повторное заседание Высшего общецерковного суда перенесено

29.01.2024 Бывший глава Африканского экзархата РПЦ отказался от участия в Церковном суде

>>>Все материалы данного раздела
>>>Все материалы данного раздела

Официоз

>>>Все материалы данного раздела
14.01.2013

Антипедофильный фронт

Антипедофильный фронт

Как сообщили в движении «Русские матери», 11 февраля в Москве создан координационный совет по подготовке Первого в мире съезда народного антипедофильного родительского фронта «Арфа». Дело Адагамова побудило родителей всей страны вспомнить об обороне. Педофильный бум на Западе вынуждает российское родительство искать народные и эффективные методы защиты родных детей от быстро модифицирующегося криминального педофильного сообщества, которое сегодня наступает с Запада на Россию.

В "Арфу" вошли представители родительских организаций, которые 9 января подписали коллективное обращение в Генпрокуратуру и Следственный Комитет в связи с разразившимся в Интернете скандалом по делу Адагамова. В тройке активистов - координаторы из Ассоциации родительских комитетов и сообществ России (АРКС), общественного движения "Спасем семью - Спасем Россию" (СССР), а также "Русских матерей". Инициативу уже поддержали родители в Санкт-Петербурге, Тюмени, Архангельске, Анапе, Сочи и других городах России.

Основная идея нового родительского фронта заключается в противостоянии сплоченному транснациональному педофильному сообществу. По сути, российские родители впервые осознанно берутся за руки, чтобы защитить своих детей от чумы Третьего тысячелетия и спасти традиционную семью и традиционные ценности от планомерного целенаправленного уничтожения.

Российские родители, проживающие во Франции, в Новой Каледонии, Норвегии, США, Голландии, Новой Зеландии и других стран уже откликнулись на призыв родителей из России, они готовы помогать бороться с этим злом вместе. Среди россиян, осевших на Западе, есть немало пострадавших от западных педоатак.

В планах координационного совета – провести Первый Международный съезд Родительского антипедофильного фронта, где будут обнародованы цели и задачи, стратегия и тактика, методы и структура нового объединения родителей.

Планируется в школах, в детских садах, в каждом дворе, в каждом подъезде и на каждой лестничной площадке создать скоординированную родительскую сеть для предотвращения растления наших детей. Конечная цель – истребить это явление полностью из российской действительности или вытеснить его за пределы страны.

Конкретно родители уже предложили на почтовых ящиках и под номером квартиры устанавливать таблички "здесь живет педофил" для тех, чьи преступления доказаны. Такая практика применяется уже в западных странах, чтобы человек, становящийся на этот порочный путь, знал, что он будет нести это клеймо позора пожизненно. Или есть предложение высылать педофилов в своего рода педолепрозорий (закрытую зону).

Антипедофильный родительский фронт намерен объединить усилия криминологов, психологов, социологов, историков, демографов, педагогов и ученых смежных дисциплин для выбора способов народной борьбы с быстро модифицирующимся криминальным педофильным сообществом, атакующим с Запада Россию. Родители уже формируют целый пакет законодательных инициатив об ужесточении морального наказания за этот вид бесчеловечного преступления, чтобы спасти наших детей, нашу демографию и нашу страну. Пожизненный позор должен быть "видимым", - считают российские родители. Как клеймо на щеке или "кольцо в носу". Цель родителей - выбрать и реализовать наиболее рациональную и здравую идею "пожизненного опозоривания" извращенцев.

1-й съезд антипедофильного родительского фронта намечен на февраль.


Источник:  http://www.segodnia.ru/content/117084



Возврат к списку